заказ обратного звонка
Партнеры

Царскосельский скейтринг

На Треугольной площади музея-заповедника «Царское Село» (рядом с входом в парк) при поддержки Жилого Квартала «АЛЕКСАНДРОВСКИЙ» открылся оборудованный Царскосельский скейтринг — роллер школа с зоной отдыха и кафе.

Многие царскоселы помнят каток на плацу перед Екатерининским дворцом, который заливался каждую зиму и был излюбленным местом отдыха детей и взрослых. Здесь играли в хоккей мальчишки из дворовых команд, девчонки делали «фонарики», здесь тренировались спортсмены из школы фигурного катания.

Эта прекрасная традиция была возрождена несколько лет назад, и каток на Треугольной площади уже не одну зиму радует и детей, и взрослых. Зима прошла, лед растаял, но Треугольная площадь не опустела. На месте катка появился безопасный Скейт Ринг под открытым небом .

Skate Ring - это:

  • опытные и энергичные инструкторы, бесплатные уроки и мастер-классы
  • прокат роликовых коньков и необходимого оборудования для безопасности
  • комфортабельная закрытая раздевалка с зоной отдыха и хранения вещей
  • уютное кафе, летная терраса ивосхитительные царскосельские пейзажи.

Царскосельский Скейтринг предоставляет возможность свободного катания на оборудованной площадке, бесплатных занятий с инструктором, индивидуальных тренировки, Это Идеальное место для проведения активных детских праздников.

Площадка рассчитана как на начинающих роллеров, которые смогут научиться двигаться на роликах свободно и уверенно, так и на опытных спортсменов, которым предоставляется возможность самостоятельно оттачивать свое мастерство или обучиться трюковому катанию на роликах.

 Царскосельский СкейтРинг — это Восхитительные виды, приятная музыка отличная возможность для активного отдыха и прекрасного настроения!

Ждем Вас на Царскосельском скейтринге с 12:00 до 21:00 тел +79052670535