заказ обратного звонка
Новости
29 сентября 2021

АЛИ-БАБА И СТО СОРОК БОЙЦОВ…

Мы счастливы, что «Богатырские забавы» посетил легендарный Вячеслав Юровских, он же – Али-Баба. Вячеслав – бездомный боец, обладатель ряда спортивных и медийных титулов, к примеру, - King Of Russian Underground Fighting. Он был с нами, начиная с первых турниров, и приехал снова, как всегда, - без предупреждения. Сюрпризом. Приехал и взял первое место в своей весовой категории.

Если вы ничего не слышали об этом человеке, посмотрите один из фильмов о нём, например – «Ронин/История бездомного бойца». И теперь каждый раз, когда вы думаете, что у вас что-то болит, что-то не так и можно пропустить тренировку, можно не выйти на ковер, чтобы сражаться за победу, то вспомните, что есть Вячеслав/Али-Баба – человек, который вдохновляет… И бегом на соревнования!

Приказчик годового круга народных праздников «Добра Вечерина» Артур Гавриленко:

- Низкий поклон всем спортсменам, которые посвятили очередной выходной поединкам, росту своего мастерства и силы! Всё больше бойцов приезжают на «Богатырские забавы» и мы делаем всё от нас зависящее, чтобы наши соревнования были настоящим праздником.

Особенную благодарность хочется выразить родителям, которые провели воскресный день на «Богатырских забавах» вместе со своими детьми. Вы всё делаете правильно! Инвестиции в детей - это то, что никогда не обесценится, что у нас никто не сможет забрать!

Благодарим организаторов - «Агентство добровольной помощи» и Комитет по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями Санкт-Петербурга, за труд, поддержку и внимание к развитию нашей молодёжи.

Комментарии

Оставить комментарий

Имя:
Электронная почта:
Комментарий:
Код проверки: