заказ обратного звонка
Новости
22 ноября 2021

=== МАСТЕР-КЛАСС ПО ВОКАЛУ! НА ВЕЧЕРИНЕ!!! ===

=== МАСТЕР-КЛАСС ПО ВОКАЛУ! НА ВЕЧЕРИНЕ!!! ===

Подарок от нашего участника - Екатерины Молодых! Завтра 27 ноября, в финале Фестиваля «Царскосельская Вечерина» пройдут популярные мастер-классы по вокалу!

19:30 УРОК ПЕРВЫЙ

Если поющий внезапно перестал петь: психосоматика в фониатрии. Будем говорить о том, что такое психосоматика, механизмы работы нашего голосового аппарата и функции голоса в жизни человека, почему голос иногда просто исчезает и куда он уходит. Как вернуть здоровье голоса, когда фониатр говорит "всё в порядке", а голоса "нет".

20:30 УРОК ВТОРОЙ

Вокальная терапия или о том, как конкретно голос помогает человеку не сойти с ума, адаптироваться в сложностях, пережить стресс, хронический стресс и усталость и прожить горе или счастье.

21:30 И… получасовой практикум по вокальной терапии.

Запись на мастер-класс начинается 14:00, 27 ноября у администраторов прадника.

Ведущая - Екатерина Молодых (Матвеева), руководитель ансамбля Лик, автор и ведущая мастер-классов, вокальный педагог и терапевт, ведущая Вокальной педагогики, регент, солистка группы «Елем», блогер и человек.

Фестиваль фольклорного и ремесленного творчества: "Царскосельская Вечерина" проводит Фонд «Фестиваль». При всемерной поддержке и содействии Комитета по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями славного города Санкт-Петербурга.

P.S. Дорогие гости! Напоминаем Вам, что в рамках мероприятия строго соблюдаются все меры по противодействию распространения заболеваний. На входе вам будут предложены все виды СИЗ (или используйте свои). Контроль QRкодов или действующих ПЦР тестов обязателен. Организаторы оставляют право отказать любому гостю в случае несоблюдения мер безопансости.

Адрес: Финальный день «Царскосельской Вечерины» в ДМ «Царскосельский» (Магазейная, 42 а). С 15:00 и до 22:30.

 

Комментарии

Оставить комментарий

Имя:
Электронная почта:
Комментарий:
Код проверки: