заказ обратного звонка
Новости
21 ноября 2021

=== ВПЕРВЫЕ НА «ЦАРСКОСЕЛЬСКОЙ ВЕЧЕРИНЕ»! ===

=== ВПЕРВЫЕ НА «ЦАРСКОСЕЛЬСКОЙ ВЕЧЕРИНЕ»! ===

Ансамбль рожечников Тверского музыкального колледжа под управлением Бориса Серафимовича Ефремова! Это уникальный коллектив! Нерехтский рожок - явление, достойное называться русским чудом. Он способен передавать интонации человеческого голоса как никакой другой инструмент на свете. Он в полном смысле слова создан русским народом. Чтобы посчитать учителей по игре на рожке такого типа, хватит пальцев одной руки. Борис Серафимович - один из них. Он один из наиболее известных преподавателей русской традиционной инструментальной музыки в нашей стране, фольклорист, музыкальный мастер и настоящий подвижник рожечного искусства.

Фестиваль фольклорного и ремесленного творчества: "Царскосельская Вечерина" проводит Фонд «Фестиваль». При всемерной поддержке и содействии Комитета по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями славного города Санкт-Петербурга.

 

P.S. Дорогие гости! Напоминаем Вам, что в рамках мероприятия строго соблюдаются все меры по противодействию распространения заболеваний. На входе вам будут предложены все виды СИЗ (или используйте свои). Контроль QRкодов или действующих ПЦР тестов обязателен. Организаторы оставляют право отказать любому гостю в случае несоблюдения мер безопансости.

Адрес:

25 ноября Софийский павильон (Софийская площадь, д. 1), с 18:00 до 21:00.

26 ноября Музей истории Царскосельского благочиния (Соборная, д. 1), с 18:30 до  22:00.

27 ноября Финальный день «Царскосельской Вечерины» в Доме молодежи «Царскосельский» (Магазейная, 42 а). С 15:00 и до 22:30.

 

Комментарии

Оставить комментарий

Имя:
Электронная почта:
Комментарий:
Код проверки: