заказ обратного звонка
Новости
19 ноября 2021

=== СКАЗКИ НА «ЦАРСКОСЕЛЬСКОЙ ВЕЧЕРИНЕ»===

=== СКАЗКИ НА «ЦАРСКОСЕЛЬСКОЙ ВЕЧЕРИНЕ»===

Сегодня мы вам расскажем о Екатерине Сказочнице, ни одна наша вечорка не проходит без её выступлений. Екатерина Сказочница поведает нам сказ Павла Бажова "Синюшкин колодец».

«Это очень сокровенная история на моём пути как для сказочника и для тех, кто собрался послушать её у ночного костра. – говорит Сказочница»

Танцует огонь меж сосен, тихо звучит песня, сказочница начинает рассказ.

И страшно, и весело, и любопытно, что будет дальше? … Клубится туман, и, кажется, меж ветвей синеют молодые глаза загадочной хранительницы колодца, в котором спрятано сокровище. Но предназначено оно только для гораздых и удалых. Может, для вас?

Время работы «Избы сказок» на «Царскосельской Вечерине»:

25 ноября Софийский павильон (Софийская площадь, д. 1), с 17:00 до 18:00.

26 ноября Музей истории Царскосельского благочиния (Соборная, д. 1), с 16:00 до  17:00.

27 ноября Финальный день «Царскосельской Вечерины» в ДМ «Царскосельский» (Магазейная, 42 а). С 16:00 и до 17:00.

Фестиваль фольклорного и ремесленного творчества: "Царскосельская Вечерина" проводит Фонд «Фестиваль». При всемерной поддержке и содействии Комитета по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями славного города Санкт-Петербурга.

P.S. Дорогие гости! Напоминаем Вам, что в рамках мероприятия строго соблюдаются все меры по противодействию распространения заболеваний. На входе вам будут предложены все виды СИЗ (или используйте свои). Контроль QRкодов или действующих ПЦР тестов обязателен. Организаторы оставляют право отказать любому гостю в случае несоблюдения мер безопасности.

 

Комментарии

Оставить комментарий

Имя:
Электронная почта:
Комментарий:
Код проверки: