заказ обратного звонка
Новости
17 ноября 2021

«ДРУЗЬЯ ЧЕЛОВЕКА»

«ДРУЗЬЯ ЧЕЛОВЕКА»

Добрый, нужный, спасительный проект завершился в Петербурге. Человеки спасали «Друзей человека», маленьких и больших хвостиков… В основном, кошек и собак. "Друзья человека" - это кормление, прогулки, уборка, поиск, направление в медицинские учреждения, спасение живых существ, которые живут бок о бок с нами.

Добровольчество в широком смысле включает в себя помощь всем окружающим живым существам. Спасение кошек и собак - это спасение человечности. Когда мы принимаем решение спасти живое существо мы буквально принимаем решение и о своем собственном будущем. Готовность помогать живым существам - самое яркое проявление гражданской и патриотической позиции.

Сотни часов прогулок, центнеры кормов, а главное спасенные жизни! Семинары, выставки, презентации в зоомагазинах и ветеринарных клиниках… За всё это мы искренне благодарим настоящих добрых волонтеров, АНО «Добростар» за проект зооволонтерства "Друзья человека" и, конечно, Комитет по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями. Молодцы!

Комментарии

Оставить комментарий

Имя:
Электронная почта:
Комментарий:
Код проверки: