заказ обратного звонка
Новости
8 ноября 2021

ПРОЕКТ "ДРУЗЬЯ ЧЕЛОВЕКА"…

ПРОЕКТ "ДРУЗЬЯ ЧЕЛОВЕКА"…

…ставит перед собой задачу - обучить добровольцев обращению с городскими животными, научить их спасать, обслуживать, находить для животных новых друзей-человеков, рассказывать о своём положительном опыте. Кроме работы в приютах, непосредственно прогулок, и кормления, непосредственного отслеживания бездомных животных предусмотрена широкая программа по освещению данной проблемы…

В результате участия в проекте «Друзья человека» девушки, юноши, молодые семьи с детьми получат уникальный опыт созидательного досуга, узнают о страшных условиях в которых живут бездомные животные и спасут их. Свой опыт они смогут передавать и транслировать.

Поражают и ужасают истории гибели, болезней, страдания животных, живущих в городской среде. Мы считаем, что взаимодействие молодежи с проблемой помощи животным даст им ощущения собственной значимости, научит по-настоящему помогать, даст необходимые знания о взаимодействии с городской средой, государственными органами и медицинскими учреждениями. Проект "Друзья человека" создан для того, чтобы в первую очередь - молодые люди смогли раскрыть свой потенциал, интеллект и энергию использовать во благо всем окружающим, в самом широком понимании. Проект помогает развитию духовно-нравственного, гражданского и патриотического начала. Доверительная, творческая среда в рамках проекта несомненно вызывает огромный интерес и отклик у молодежи.

Кажется, проект удался! Спасибо скажем АНО «Добростар» и Комитету по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями Санкт-Петербурга.

Комментарии

Оставить комментарий

Имя:
Электронная почта:
Комментарий:
Код проверки: