заказ обратного звонка
Новости
30 мая 2022

«БОГАТЫРСКИЕ ЗАБАВЫ» – ЛУЧШИЙ СТАРТ ДЛЯ БУДУЩИХ ЧЕМПИОНОВ!

Самбо, грэпплинг, ножевой бой, гиревой спорт – основные дисциплины традиционного спортивного праздника «Богатырские забавы»! Задача «Богатырских забав» - создать наилучшие условия для здорового семейного и спортивного досуга. Каждый опытный спортсмен приводит на «Богатырские забавы» членов семьи, друзей, спортсменов – новичков и предлагает побороться или жонглировать бревном, перетягивать пояса, или поднимать гирю! Каждая площадка, каждый вид спорта пользуется большой популярностью, равнодушных – нет!

Все виды спорта представлены серьезным судейством: чемпионы мира, России, мастера спорта. Интересно, что многие из тренеров и судей, рефери на татами – начинали свой спортивный путь 12 лет назад на «Богатырских забавах». Среди них Александра Племяшова 5-кратный чемпион мира по грэпплингу (МС по спортивной борьбе, КМС по джиу-джитсу, МС по кемпо-карате), Иван Савин многократный победитель чемпионатов по грэпплингу и джиу-джитсу (КМС по джиу-джитсу, КМС по кемпо-карате), Вячеслав Гавриленко многократный призер соревнований по грэпплингу, джиу-джитсу, кемпо-карате (КМС по кемпо-карате) и другие отличные спортсмены! Для многих юных спортсменов «Богатырские забавы» очередной шаг на пути к чемпионству! АНО «Добростар» является традиционным организатором турнира, прикладывая значительные усилия для повышения качества мероприятия. В этом году «Богатырские забавы» пользовались огромной популярностью, за соревновательный период проведено свыше 500 схваток! Спортсмены показали высочайший уровень подготовки и отличный соревновательный настрой.

За прошедшие годы свыше 4000 бойцов прошли через ристалища «Богатырских забав» и все эти годы праздник поддерживает Комитет по молодежной политике Санкт-Петербурга, спортсмены-энтузиасты, педагогические и трудовые коллективы.

Подготовлено АНО «Добростар»

Комментарии

Оставить комментарий

Имя:
Электронная почта:
Комментарий:
Код проверки: