заказ обратного звонка
Новости
23 июня 2017

Принимаем поздравления!

24 июня 2017 года в рамках празднования Дня города Пушкина состоится концерт с участием воспитанников «ПЕРВОГО ДЕТСКОГО ЭСТРАДНОГО ЦЕНТРА». Юные артисты поздравят жителей и гостей города с праздником, порадуют живим звуком, звонкими голосами и ярким современным танцем. Ждем всех любителей эстрадного творчества!

 

Начало в 16:30, место проведения Главная сцена Буферного парка.

 

«ПЕРВЫЙ ДЕТСКИЙ ЭСТРАДНЫЙ ЦЕНТР» - это учреждение дополнительного образования (Лицензия №2481 от 09 декабря 2016 года).

Современное творческое пространство, в котором каждый ребёнок раскрывает свой талант, всесторонне творчески развивается, получает качественное образование в сфере эстрадного искусства, реализовывает свои знания и навыки на профессиональном уровне подготовки, получает огромный сценический опыт.

Мы занимаемся продвижением и продюсированием юных талантов на профессиональную сцену, повышаем популярность и востребованность детского эстрадного творчества в Санкт-Петербурге! Воспитываем будущее поколение артистов российской эстрады: каждый месяц мы организовываем совместные проекты, выступления и мастер-классы с артистами эстрады, кино и телевиденья; ведём насыщенную концертную деятельность; наши дети участвуют в шоу-проектах, музыкальных спектаклях, популярных международных фестивалях и конкурсах, телепередачах для детской аудитории.

Нашим педагогам присвоены почётные звания за профессиональные достижения в сфере культуры и образования. Многие из них действующие артисты в РФ, многие являются чемпионами мира и России, лауреатами и финалистами известных фестивалей и конкурсов.

 

Официальный сайт: www.1detsky.ru

Социальная сеть ВКонтакте: www.vk.com/perviy_detsky

Страничка в сети Instagram: www.instagram.com/1detsky

Наш канал на YouTube: www.youtube.com/channel/UC_SDE-D-BJBiG-IKaM76vAQ

 

Комментарии

Оставить комментарий

Имя:
Электронная почта:
Комментарий:
Код проверки: