заказ обратного звонка
Новости
16 июня 2018

Конкурс вокалистов «ЦАРСКОСЕЛЬСКИЕ ГОЛОСА»

Жюри конкурса вокалистов  «Царскосельские голоса»

Финалистка проекта ГОЛОС НА ПЕРВОМ КАНАЛЕ (Команда Полины Гагариной), композитор и автор песен - Яна Вайновская (Башкирева)

Режиссер постановщик, руководитель проектов компании Live group Клюкина Наталья

Художественный руководитель вокальной группы "FEEL'АРМОНИЯ" (Филармония), солистка группы "Такие Дела", артистка Петербург-концерта, композитор автор песен, музыки к художественным фильмам, музыки для выступления Российской пары по фигурному катанию на Олимпиаде в Сочи 2014 -
Маргарита Адясова

Продюсер Шоу-группы "РАНДЕВУ" Федоров Константин Викторович

Председатель жюри: Главный режиссер фестиваля болельщиков FIFA 2018 Кудашов Валерий Фазильевич

Лучшие исполнители примут участие в гала-концерте на фестивале болельщиков FIFA 2018, а победитель выступит на закрытии фестиваля 15 июля.

 

Принять участие в конкурсе

С 14 июня по 15 июля 2018 года в период Чемпионата Мира по футболу в Санкт-Петербурге на Конюшенной площади пройдет Фестиваль болельщиков FIFA 2018™.

В самом центре Петербурга, вблизи Дворцовой Площади, Невского проспекта и Спаса на Крови, разместится огромный экран, на котором будут идти прямые трансляции матчей. Именно здесь футбольные фанаты со всего мира смогут разделить эмоции и окунуться в уникальную атмосферу Чемпионата мира по футболу FIFA™, даже если у них нет билета на стадион.  В программе фестиваля не только футбол, но и большая развлекательная программа, концерты известных музыкантов, спортивные состязания, флешмобы, сюрпризы и подарки для настоящих болельщиков и спортсменов. На территории Конюшенной площади развернется фудкорт, игровые зоны, павильоны с сувенирами и официальной атрибутикой FIFA™. Здесь каждый житель и гость города вне зависимости от пола, возраста и спортивных пристрастий сможет интересно провести время. Фестиваль болельщиков FIFA 2108™ станет лучшим местом, после стадиона, для просмотра матчей Чемпионата мира по футболу, а также веселого и активного отдыха в кругу друзей и семьи.

Что такое Фестиваль болельщиков FIFA?

Организованно собираться в большие группы для просмотра футбольных матчей ЧМ на свежем воздухе болельщики начали в 2002 году, когда игры проходили в Японии и Южной Корее. Официальная программа Фестивалей болельщиков FIFA была впервые запущена в 2006-м, во время Чемпионата в Германии. Эти фестивали устраиваются, как правило, в самых популярных туристических местах (на центральных площадях и улицах, в парках, на пляжах) и собирают десятки тысяч человек в день. Общее число зрителей, посетивших площадки Фестивалей болельщиков FIFA на ЧМ-2014 в Бразилии, превысило 5 млн человек. Кроме просмотра самих футбольных матчей на огромном экране, посетители могут послушать живую музыку, пообщаться с футбольными звездами и другими почетными гостями Фестиваля болельщиков FIFA, купить сувениры от партнеров и спонсоров FIFA.

 

 

Комментарии

Оставить комментарий

Имя:
Электронная почта:
Комментарий:
Код проверки: